УЧАСТИЕ В КОНКУРСАХ

КОНКУРСЫ

1. Коллективная работа учащихся 5-8 кл.

Победитель 1 место муниципального этапа конкурса исследовательских и творческих работ " И гордо реет флаг державный», посвященного истории государственной символики Российской Федерации и Республики Дагестан, учащиеся 5-8 классов, в номинации «Декоративно-прикладное творчество

Руководитель: Магомедова Раисат Мирзаевна

3 место

7 КЛАСС АСЛАНОВА РУМИНА НАРИМАНОВНА ПРИЗЕР муниципального этапа. Всероссийский конкурс «Моя малая родина: природа, культура, этнос», посвященный Году гор в номинации «Эколого-краеведческие путеводители»

Руководитель: Магомедов Руслан Раджабович

2 место

КОМАНДА МКОУ"ХАНАГСКАЯ СОШ" ЧЕМПИОНАТ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА ПО БРЕЙН-РИНГУ СРЕДИ СТАРШЕКЛАССНИКОВ (9-11КЛ)

Состав команды :

РАМАЗАНОВА АЛЬБИНА,

ЗУРФИКАРОВА НАИДА,

КУРБАНОВА ЗУХРА,

АХМЕДОВА МИЛЬВАРА,

ШАХБАНОВ ШАХБАН

Руководитель : Магомедов Руслан Раджабович

1 место .

Муниципальный этап

Магомедова Мариям Магомедовна

1 место

Муниципальный этап

конкурса Живая классика.

8 класс Султанова Алиса Айдиновна

Муниципальный этап конкурса

Осенняя фантазия в номинации «Подделки»

5б -Шихов Максим Мустафаевич

5б-Ашурбеков Казим Гаджикурбанович

Руководитель: Магомедова Раисат Мирзаевна.

КОНКУРСЫ 2017-2018

2 место

Муниципальный конкурс исследовательских и творческих работ «И гордо реет флаг державный», посвященного истории государственной символики Российской Федерации и Республики Дагестан. В номинации«Исследовательские работы».

1 МЕСТО

Курбанова Зухра Мустафаевна-11 класс

3 место

Команда МКОУ "Ханагская СОШ" стала призером в интеллектуальной игре Брейн-ринг, который ежегодно проходит в Табасаранском районе,среди старшеклассников.

1 место в Муниципальном этапе конкурса "Осенние фантазии"

в номинации "Работа из природного материала"

1 место- 7 а класс(Коллективная работа.Руководитель Ахмедова З.С)

1 место-7б класс (Коллективная работа.Руководитель Абдуллаева Ф.Ш)

3 место в номинации "Живопись-рисунок"- работа ученицы 2 а класса Маидовой Динары под руководством Магомедовой З.М

Ученица 2 б класса Ахмедова Эльвира Сабировна -призера (3 место) Всероссийского детского экологического форума "ЗЕЛЕНАЯ ПЛАНЕТА 2018"-"Зеленая планета глазами детей" в номинации -"Добрые дела".Руководитель:Магомедова Раисат Мирзаевна.

Ахмедова Залина Бахтияровна ,заместителя директора по ИКТ,призера(2 место) муниципального этапа конкурса Лидер в образовании Табасарана 2018#

Магомедова Раисат Мирзаевна,заместителя директора по начальным классам, призер (3 место)муниципального этапа конкурса "Самый классный классный".Классный руководитель 2 б класса.