социально-психологическая служба

27.01.2018.КВН по психологии среди 9х классов

Психология-это интересно.

27.02.2018

Классный час в 6 б классе с элементами тренинга "Я И МОЯ СЕМЬЯ"

Ежегодно в целях проверки готовности к школьному обучению педагогом-психологом нашей школы проводится психодиагностика познавательно-личностной сферы новобранцев.

04.05.2018

ПСИОЛОГИЧЕСКИХ ТРЕНИНГ В 1-х КЛАССАХ

07.05.2018г

Диалог-беседу "Между нами девочками.
Поговорим о сокровенном"
провела сегодня в 9х классах педагог-психолог Маграмова Гюльнара Адамовна с целью сформировать определенную модель поведения старшеклассниц и поспособствовать воспитанию в личности девушек нравственных качеств.

16/11/2018

Сегодня, в честь дня толерантности педагог-психолог нашей школы Маграмова Гюльнара Адамовна подготовила и провела внеклассное мероприятие для учащихся 7 классов на тему :"Толерантность-путь к миру".

14.12.2018г

Урок нравственности "МОЙ ПУТЬ К ДОБРОТЕ"

15.12.2018г

Урок вежливости с элементами тренинга.Хочу такой сайт

01.02.2019г

19.02.2019г

аааа

КУРБАНОВА ИНДИРА БАЙРАМБЕКОВНА

Социальный педагог нашей школы - Курбанова Индира Байрамбековна провела мероприятие посвященное Всемирному Дню ребенка, которое ежегодно отмечается 20 ноября.