Дистанционное обучение

В  связи с необходимыми мерами по предотвращению распространения коронавирусной  инфекции  (2019-nCoV) и защиты здоровья детей  в период с 07 апреля по 30 апреля 2020 года учащиеся МКОУ "Ханагская СОШ"  переводятся на дистанционное обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Обучение будет проходить без посещения Школы. Для прохождения дистанционного обучения необходимо: 1. Ознакомиться с расписанием занятий, которое размещено на сайте образовательной организации в разделе «Дистанционное обучение»

ВСЕ УЧАЩИЕСЯ С 1 ПО 11 КЛАССЫ МКОУ"ХАНАГСКАЯ СОШ"  ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ НА ОНЛАЙН ПЛАТФОРМЕ УЧИ.РУ
Министерство просвещения рекомендует школам пользоваться онлайн-ресурсами для обеспечения дистанционного обучения.docx (скачать)
методические рекомендации по реализации образовательных программ с применением общеобразовательных программ и дистационных образов технологий.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к методическим рекомендациям.pdf (скачать) (посмотреть)
УКАЗ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН О введении режима повышенной готовности.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для ученика и родителя.docx (1).docx (скачать)
Дорожная карта по обеспечению перехода на дистанционное обучение в МКОУ (1).docx (скачать)
Приказ о переходе МКОУ Ханагская СОШ НА ДО.docx (скачать)
образец заявления.docx (скачать)
Приказ 06.04.2020 Об организаии деятельности организаций в условиях режима повышенной готовности.pdf (скачать) (посмотреть)

Расписание 5- 11 классы.docx (скачать)
Расписание начальные классы.docx (скачать)

Приказ и положение о переходе МКОУ "Ханагская СОШ" на ДО

09.04.2020Хочу такой сайт

Приказ о переходе МКОУ Ханагская СОШ НА ДО.docx (скачать)
Положенио о дистанционном обучении.docx (скачать)
отчет дистанц.docx (скачать)

Список учащихся

10.04.2020

Список учащихся МКОУ Ханагская СОШ зарегистрированных на платформе учи.ру.docx (скачать)