Воспитательная работа 2018-2019

01.09.2018

Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний 2018

Ccылка на видео

10.10.2018г Сегодня в нашей школе была организована экскурсия на природу "Золотая осень", где должным образом отметили и наш профессиональный праздник "День учителя"

31.12.2018г

Сегодня в нашей школе прошли новогодние мероприятия
Новый год - это один из самых любимых праздников и детей, и взрослых.
Отмечать новогодний праздник в кругу школьных друзей, одноклассников - это всё уже вошло в традицию нашей школы. Чудесные танцы,песни, улыбки, блеск в глазах и массу позитива подарили дети друг другу.

Ccылка на видео

В канун праздника всех мужчин классный руководитель 6"б" класса, Раджабова Мильянат Сиражутдиновна, провела КЛАССНЫЙ ЧАС на тему "НАШИ ЗАЩИТНИКИ"

22.02.2019г.

Праздничные мероприятия. посвященные ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.

08.05.2019г

Торжественные мероприятия, посвященные 74-й годовщине Победы.

Ccылка на видео

9 МАЯ МКОУ "ХАНАГСКАЯ СОШ" УЧАСТВОВАЛА В РАЙОННОМ ПАРАДЕ ПОБЕДЫ!!!

пппп