УРОКИ МУЖЕСТВА

15.02.2019

Сегодня 15 февраля 2019 года в честь 30-летия со дня вывода советских войск из Афганистана, в школе прошли УРОКИ МУЖЕСТВА.

Здесь же Руководитель ОБЖ Махмудов А.Р вручил учащимся удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу — документ, выдаваемый гражданам Российской Федерации (России) при прохождении комиссии по постановке граждан на воинский учёт.

28.01.2019

В честь Дня снятия блокады Ленинграда учитель истории Раджабова М.С провела уроки памяти в 6-7 классах.

02.02.2019Хочу такой сайт

В России 2 февраля отмечают День воинской славы России — День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в 1943-м году.

Классный руководитель 2"а" класса Зурфикарова Зумрият Магомедовна и учитель истории Раджабова Мильянат Сиражутдиновна провели уроки мужества, приуроченные к этой знаменательной дате.

18.03.2019

18 марта 2019 года исполняется 5 лет воссоединения Крыма с Россией. В честь этой юбилейной даты с 16-18 марта в школе прошли тематические уроки в 9-10 классах и классные часы в начальных классах.