Страничка учителей русского языка и литературы

Учителя русского языка и литературы

Магомедов Руслан Раджабович

Рамазанов Асрен Шахбанович

Алиев Вазиф Алиевич

Магомедова Мариям Магомедовна

Ахмедова Зарина Сиражутдиновна

Абдуллаева Фирият Шамиловна

Ахмедова Эльмира Усмановна

Раджабова Милана Байрамалиевна.

03.05.2018

Неделя русского языка и литературы.

Сегодня учителя русского языка и литературы провели викторину между учащимися 5-х классов.

04.05.2018
Сегодня между учащимися 6-х классов прошла очень интересная познавательная игра по русскому языку "ЧТО?ГДЕ?КОГДА?(Знатоки русского языка).

Закрытие недели русского языка