100-летие ВЛКСМ

План проводимых мероприятий, посвященных празднованию 100- летия ВЛКСМ по МКОУ «Ханагская СОШ»

Тематические лекции «Дорогами памяти и славы «Комсомол — это гордость моя» по истории комсомола:(9-11 классы) Комсомольцы:

- на фронтах Гражданской войны;(Ответств.Магомедов И.Р.)

- Великие стройки 30-х годов;(ответствен.Алиев В.А.)

- на фронтах Великой Отечественной войны 1941-194 г.г.;(Ответственн.Махмудов А.Р.)

- на целине;(Ответст.Магомедов М.Р.)

- на строительстве новых городов, гигантов промышленной индустрии;(Ответств.Ахмедова З.И.)

- железных дорог (БАМ);

Конкурс исследовательских работ на тему:

- «История комсомольской организации»(Маграмова Н.А.) - «Комсомольцы-дагестанцы на фронтах Великой Отечественной войны»(Абдулгамидова А.Т)Хочу такой сайт

- Конкурс творческих работ «Комсомольцы в истории моей семьи»(Классные руководители 9 х классов) - «От октябренка до комсомольца» - детская конкурсная программа(ст.пионервож.) - Фото-выставка «Комсомол-история нашей страны(Магомедов Р.Р.)

- Просмотр худ. фильма «Комсомольцы» (Ахмедова З.Б.Зам дир по ИКТ)

СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

-Турнир по настольному теннису среди детей 2004-2007 г.р. 2008 г.р. и младше.(Ахмедов А.Р.)

-Соревнования по шашкам и шахматам. (Мадаев М.Р.)

-Соревнования по волейболу и футболу. (Маллашахбанов Г.Н)

План составил :Зам дир по ВР_____Магомедов Р.Р.